C.A IMÓVEIS - Imóveis em São Paulo - SP à venda ou locação

AO LADO DO METRÔ * COM VAGA * 2 DORM * SUMAREZINHO

REF: R3951163

Transação: Locação

Localização: Apartamento em Endereço: Rua Heitor Penteado | Bairro: Sumarezinho | Número: 1.310 São Paulo - SP

IPTU: R$ 105,00 Condomínio: R$ 478,00 Total: R$: 2.583,00

Valor Locação

R$ 2.000,00

AO LADO DO METRÔ * COM VAGA * 2 DORM * SUMAREZINHO
AO LADO DO METRÔ * COM VAGA * 2 DORM * SUMAREZINHO
AO LADO DO METRÔ * COM VAGA * 2 DORM * SUMAREZINHO
AO LADO DO METRÔ * COM VAGA * 2 DORM * SUMAREZINHO
AO LADO DO METRÔ * COM VAGA * 2 DORM * SUMAREZINHO
AO LADO DO METRÔ * COM VAGA * 2 DORM * SUMAREZINHO
AO LADO DO METRÔ * COM VAGA * 2 DORM * SUMAREZINHO
AO LADO DO METRÔ * COM VAGA * 2 DORM * SUMAREZINHO
AO LADO DO METRÔ * COM VAGA * 2 DORM * SUMAREZINHO
AO LADO DO METRÔ * COM VAGA * 2 DORM * SUMAREZINHO
AO LADO DO METRÔ * COM VAGA * 2 DORM * SUMAREZINHO
AO LADO DO METRÔ * COM VAGA * 2 DORM * SUMAREZINHO
AO LADO DO METRÔ * COM VAGA * 2 DORM * SUMAREZINHO
AO LADO DO METRÔ * COM VAGA * 2 DORM * SUMAREZINHO
AO LADO DO METRÔ * COM VAGA * 2 DORM * SUMAREZINHO
AO LADO DO METRÔ * COM VAGA * 2 DORM * SUMAREZINHO
AO LADO DO METRÔ * COM VAGA * 2 DORM * SUMAREZINHO
AO LADO DO METRÔ * COM VAGA * 2 DORM * SUMAREZINHO
AO LADO DO METRÔ * COM VAGA * 2 DORM * SUMAREZINHO
AO LADO DO METRÔ * COM VAGA * 2 DORM * SUMAREZINHO
AO LADO DO METRÔ * COM VAGA * 2 DORM * SUMAREZINHO
AO LADO DO METRÔ * COM VAGA * 2 DORM * SUMAREZINHO
AO LADO DO METRÔ * COM VAGA * 2 DORM * SUMAREZINHO
AO LADO DO METRÔ * COM VAGA * 2 DORM * SUMAREZINHO
AO LADO DO METRÔ * COM VAGA * 2 DORM * SUMAREZINHO
AO LADO DO METRÔ * COM VAGA * 2 DORM * SUMAREZINHO
AO LADO DO METRÔ * COM VAGA * 2 DORM * SUMAREZINHO
AO LADO DO METRÔ * COM VAGA * 2 DORM * SUMAREZINHO
AO LADO DO METRÔ * COM VAGA * 2 DORM * SUMAREZINHO

Informações

  • Quartos: 2